Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Serviços 24 horas Recepção 24 horas |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Mesa de ténis |
| Spa e relaxamento Spa e centro de bem-estar Banho turco Sala de vapor Massagem | Instalações para reuniões Centro de negócios | Amigo das crianças Parque infantil Sala de jogos |
O Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 Punta del Este está localizado na praia de Punta del Este, 400 m da Mão e a 25 minutos a pé da Praça Gran Bretaña. Este apartamento de 100 m² recebe os hóspedes com banho de vapor turco, banho turco a vapor e sauna a poucos passos da Mão de Punta del Este.
O centro Punta del Este pode ser encontrado a cerca de 20 minutos a pé. 2.1 km de Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 encontrará a Igreja de Nuestra Señora de la Candelaria.
Para uma estadia verdadeiramente relaxante, os hóspedes deste apartamento podem aproveitar o banho turco e o salão termal fornecidos no local. O Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 conta com 3 quartos. O alojamento também inclui 2 banheiros.
Você encontrará cozinha neste apartamento Está situado a 10 minutos caminhando da estação ferroviária Punta del Este Bus Terminal e bastante perto da rodoviária 1 Mansa. Os hóspedes podem desfrutar do melhor relaxamento no Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202, que tem comodidades luxuosas como academia e hammam. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.
- Atrações locais
- La vista350 m
- Paseo de las Americas300 m
- Parada 1 De La Mansa300 m
- Bet Yaacob300 m
- La Mano de Punta del Este-100 m
- Bicitrend400 m
- Terminal de Punta del Este300 m
- La Pastora250 m
- a Capela Nossa Senhora de Fátima400 m
- 360 Vista Gallery Museum400 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Punta del Este21 km
- Estações de trem
- Punta del Este Bus Terminal Station300 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Praia particular
- Elevador
- Acesso com a chave
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Área de jardim
- Sala de lazer/sala de TV
- Spa e centro de bem-estar
- Sauna
- Banho turco
- Sala de vapor
- Massagem
- Centro de fitness
- Mesa de ténis
- Aeróbica
- Banho público
Serviços
- Limpeza
- Lavanderia
- Centro de negócios
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Parque infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202?
Os hóspedes do Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, A Mão, localizados à 5 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Nuestra Señora de la Candelaria (a 2.1 km) bem como Museu Ralli (a 3 km). - ❓
A que distância do Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202?
O Parquemar Center 3, Torre F, Apartamento 202 oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha equipada.